Схема метро Карта С-Пб


Задать вопрос

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон:
Ваш вопрос: (Обязательное поле)


 



Подработка уборщицей или курьером

Кем найти работу в СПб, уборщицей или курьером?

В этой статье рассмотрим плюсы и минусы обеих профессий. Если у вас сложное материальное положение, и вы очень нуждаетесь в деньгах не только на лекарство, попробуйте найти работу с ежедневными выплатами на a href="http://spb.domesticstaff.ru/rabota/uborschica/" target="_blank">вакансии уборщицы в СПб или курьера. Свои плюсы и минусы предусматривают обе профессии, но плюсов все-таки куда больше, чем минусов, что рождает прекрасную перспективу для заработка лишней наличности.

Работа уборщицей

Вы любите убираться и терпеть не можете беспорядка? Днями напролет вытираете пыль, моете окна и расставляете вещи по своим местам? Как насчет того, чтобы сделать это хобби хорошо оплачиваемым способом неплохо провести время? Огромное количество людей просто нуждаются в ваших услугах. Кто-то не хочет поддерживать порядок самостоятельно, а у кого-то элементарно нет на это времени.

Плюсы: возможность работать в любое, удобное для вас время, и получать оплату за выполненную работу по факту выполнения. Вы получаете от клиента ключи, наводите порядок, отдаете ключи, забираете деньги и уходите в ночь. Никакого постоянного контракта и долгосрочных отношений, если только вы в них не заинтересованы. От вас не требуется ничего, кроме порядка.

Минусы: клиенты бывают разные, да и не факт, что убирать придется игрушки в детской, а не квартиру после развязного кутежа или комнату тяжело больного. Будьте готовы к тому, что это, как ни крути, работа с людьми, пускай вам с ними практически не придется контактировать, но некоторые моменты (например, что можно выбрасывать, а что нет) лучше обговорить с владельцем заранее. Владелец квартиры может оказаться параноиком, и высока вероятность того, что в помещении ведется видеонаблюдение, о котором вам никто не сообщил.

Работа курьером

Человека работающего по вакансии курьера в СПб, как и волка, кормят ноги и/или собственный автомобиль. Гуляй по Питеру или езди по указанным адресам и получай за это наличность. При должной расторопности можно очень неплохо заработать. Особенно, если вы хорошо знаете Санкт-Петербург и отлично ладите с людьми.

Плюсы: гибкий график, оплата по факту, возможность получить неплохие чаевые. Как правило, работодатель покрывает ваши расходы на мобильную связь и проезд или топливо. При должном подходе можно заработать вполне приличную сумму и обрасти новыми знакомствами.

Минусы: достаточно опасная и тяжелая работа, если устраиваться на полый день. Особенно, если займетесь доставкой в интернет-магазинах. На курьеров часто нападают и не менее часто оскорбляют, виня во всех смертных грехах даже тогда, когда просчитался менеджер, оформляющий заказ. Неплохо иметь крепкие нервы и высокую стрессоустойчивость, а также желание много передвигаться.



Предлагаем Вам обменяться ссылками с нашим ресурсом. Вы можете поставить ссылку на наc:

Текстовая ссылка:
Центр аренды ПИТЕР - сдать квартиру, снять квартиру, аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Ее код:



Кнопка (88х31):
Центр аренды ПИТЕР - сдать квартиру, снять квартиру, аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Ее код:



Кнопка (88х31) + текстовая ссылка:
Центр аренды ПИТЕР - сдать квартиру, снять квартиру, аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Центр аренды ПИТЕР - сдать квартиру, снять квартиру, аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Ее код:


Пишите на rent@rent.bir.ru


 




снять квартиру в спб работа работа в питере домашний персонал спб